Subasta 994, Lote # 61
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) El devaluado peso Firmado y fechado 96 Grabado al aguafuerte a la poupeé P/E I 4 / 4 77 x 60 cm Estimado $10,000-15,000